Проект весенней школы для молодых исследователей «Методы наблюдения и работа с данными в социальных науках» (Европейский университет в г. Санкт-Петербурге / Северо-Осетинский государственный университет им. К.Л. Хетагурова).

Научно-методическая школа на базе факультета социологии СОГУ станет второй школой в серии владикавказских школ по качественным исследованиям. В апреле 2017 во Владикавказе с большим успехом прошла первая школа, посвященная проведению и анализу полевых интервью. Аудиторией стали магистранты факультета социологии СОГУ, где преподаются преимущественно количественные методы социологического исследования, поэтому техники и возможности интервьюирования как метода были для студентов принципиально новым знанием.